Оцените, пожалуйста, статью:
«Люди соскучились по живому общению, картам, игре, покерной атмосфере» – соорганизатор покер-фестиваля Cash Game Weekend Ольга Михалюк

12.08.2021
В августе в Батуми прошел фестиваль Cash Game Weekend, где для игр в покер собрались гемблеры из разных стран мира.
Соорганизатор события Ольга Михайлюк стала гостьей подкаста «Инсайдер UGW». В интервью бренд-амбассадору Ukrainian Gaming Week 2021 Лаврентию Губину эксперт рассказала, как сфера покерных ивентов восстанавливается после карантинных ограничений, и объяснила, почему местом проведения Cash Game Weekend была выбрана именно Грузия. Также она поделилась, где состоится следующий фестиваль, и озвучила планы по проведению покерных мероприятий в Украине.
Хотите всегда первыми узнавать про выход новых эпизодов «Инсайдера UGW? Следите за новостями на сайте, подписывайтесь на email-рассылку, наши страницы в соцсетях и чат в Telegram.
Присоединяйтесь к Telegram-чату,
чтобы познакомиться с лидерами мирового игорного рынка и в удобном формате пообщаться с профессионалами отрасли! Перейти
Подпишитесь, чтобы получать новости